Обожаю данного мастера! Мои ноготки всегда ухоженные и аккуратные. А еще прекрасная и гостеприимная атмосфера всегда поднимает настроение
Наташа Кузнецова
18 декабря
Делаю педикюр у Гульназ. Всегда комфортная атмосфера. Все нравится, остаюсь довольна🙏🏼🫶🏼
Ильмира Хайбрахманова
28 февраля
Гульназ лучший мастер и самый добродушный человек! С ней всегда очень комфортно! При работе учтет все пожелания!
Вероника С.
6 марта
Мастер просто супер,всегда красивый и аккуратный маникюр 😻
Постоянно прошу что-то нарисовать или цветной френч и всегда получается просто 🔥
Очень комфортная атмосфера,приятное общение.
Девочки,рекомендую ❤️
Екатерина Вахрушева
5 сентября
Обожаю данного мастера! Мои ноготки всегда ухоженные и аккуратные. А еще прекрасная и гостеприимная атмосфера всегда поднимает настроение
Ильмира Хайбрахманова
28 февраля
Гульназ лучший мастер и самый добродушный человек! С ней всегда очень комфортно! При работе учтет все пожелания!
Наташа Кузнецова
18 декабря
Делаю педикюр у Гульназ. Всегда комфортная атмосфера. Все нравится, остаюсь довольна🙏🏼🫶🏼
Вероника С.
6 марта
Мастер просто супер,всегда красивый и аккуратный маникюр 😻
Постоянно прошу что-то нарисовать или цветной френч и всегда получается просто 🔥
Очень комфортная атмосфера,приятное общение.
Девочки,рекомендую ❤️